Актеры дорамы “Прорвемся”: безрассудность и сумасшествие главных героев

1
13858
ИСТОЧНИКSoompi.com

Актеры дорамы "Прорвемся": безрассудность и сумасшествие главных героев

Пак Со Джун и Ким Джи Вон покоряют сердца зрителей великолепной актерской игрой в дораме канала KBS «Прорвемся!». Пара завоевала всеобщую любовь, идеально изображая своих «живем-только-раз» персонажей.

Смотрите также: Пак Со Джун и Ким Джи Вон поженятся, если рейтинги «Прорвёмся!» будут высокими?

«Прорвемся!» – это дорама о жизни Го Дон Мана (Пак Со Джун) и Чхве Э Ры (Ким Джи Вон), которые дружат уже на протяжении 20 лет и помогают друг другу справляться с проблемами юности. Несмотря на то, что Дон Ман и Э Ра иногда совершают безумные поступки, совершенно не заботясь о том, что подумают люди вокруг, зрители сопереживают героям и заряжаются их безумной энергией.

Актеры дорамы "Прорвемся": безрассудность и сумасшествие главных героев

Один из их планов включает в себя: быть почти сбитым машиной, притвориться серьезно раненным, срывая свадьбу бывшего одноклассника, и попасть на бои без правил. Однако, вещь, которая все же постоянная в их отношениях – это их привязанность друг к другу. Каждый из них готов поддержать и защитить другого в любой ситуации.

Дорама «Прорвемся!» выходит каждую неделю в понедельник и вторник в 16.00 МСК.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.