Агентство Сон Сын Хона опровергло слухи о его расставании с Лю И Фэй

1
4640
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Агентство Сон Сын Хона опровергло слухи о его расставании с Лю И Фэй

27 мая агентство актёра Сон Сын Хона Better Ent. опровергло беспочвенные слухи о его расставании с китайской актрисой Лю И Фэй.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бесконечно прекрасная Лю И Фэй в майском выпуске Harper’s Bazaar

25 мая в китайских СМИ появилось сообщение о том, что пара рассталась из-за проблем в отношениях, вызванных напряжённой ситуацией двух стран из-за размещения на территории Кореи ракетных установок THAAD. По словам китайских СМИ, поклонники Сон Сын Хона были настроены против того, что актёр встречается с китайской актрисой. Некоторые СМИ зашли в своих догадках дальше, сообщив: Сон Сын Хон в одностороннем порядке разорвал отношения с Лю И Фэй. Причина их расставания в том, что они несчастливы друг с другом”.

Представители агентства корейского актёра категорически заявили: “Сообщения китайских СМИ о расставании Сон Сын Хона и Лю И Фэй абсолютно неверны. У них всё хорошо. Это не первый раз, когда китайские СМИ сообщают об их расставании. Новости о том, что они разошлись из-за THAAD, не поддаются никакой логике и не соответствуют действительности”.

Сон Сын Хон и Лю И Фэй начали встречаться в 2015 году. Желаем паре крепких и долгих отношений.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.