Чхве Джин Хёк сыграет вместе с Ха Джи Вон в новой дораме?

3
5740
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чхве Джин Хёк сыграет вместе с Ха Джи Вон в новой дораме?

Стало известно, что Чхве Джин Хёк рассматривает участие в новой медицинской дораме “Hospital Ship” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чхве Джин Хёк поделился впечатлениями об актёрской игре Эна из VIXX

Представитель агентства актёра заявил, что, благодаря роли в дораме канала OCN “Тоннель”, Чхве Джин Хёк получил множество предложений. “Hospital Ship” – это лишь один из проектов, которые он рассматривает. Участие актёра в дораме пока не подтверждено.

Если он согласится на съёмки, то сыграет роль добродушного врача Квак Хёка. Дорама расскажет историю о корабле, на борту которого оказывают медицинскую помощь жителям прибрежных островов. Кроме того, известно, что актрисе Ха Джи Вон предложили роль хирурга в этой дораме, но она также пока не подтвердила своё участие в проекте.

Премьера дорамы планируется в августе на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.