Самюэль из “Produce 101” признался, что его идеальным типом девушки является Джису из BLACKPINK

5
9496
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Самюэль из "Produce 101" признался, что его идеальным типом девушки является Джису из BLACKPINK

Самюэль рассказал, кого считает своим идеальным типом девушки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший участник U-KISS Александр сказал, что на проекте «Produce 101» он был бы #101

В декабре 2016 года Самюэль, будучи под крылом Brave Entertainment, проводил прямые трансляции на Brave Entertainment V Live Channel, где он общался с поклонниками и показывал им свои таланты. Во время эфира “PUNCH: True or False” Feeldog из BIGSTAR попросил Самюэля ответить на вопросы фанатов.

Когда был выбран вопрос об идеальном типе девушки, Самюэль опешил и сказал, что не имеет идеального типа. Однако Feeldog решил упростить вопрос и попросил назвать любимую женскую группу. Самюэль признался, что BLACKPINK являлись его любимой группой, а “Playing With Fire” была песней, которая ему очень понравилась.

Самюэль также сказал, что его любимой участницей является Джису, а потом таки признался, что она была его идеальным типом девушки.

Самюэль ранее встречался с девушками из BLACKPINK во время церемонии 2017 Seoul Music Awards, где он также получил награду вместе с американским певцом Silento.

#p/BPelbIPBy3m/

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.