Бывший участник “Produce 101” У Джин Ён написал трогательное письмо с благодарностями

9
2408
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Бывший участник "Produce 101" У Джин Ён написал трогательное письмо с благодарностями

В эпизоде “Produce 101” от 26-го мая трейни HF Music Company У Джин Ён занял 40-е место в рейтинге и выбыл из проекта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самюэль из «Produce 101» признался, что его идеальным типом девушки является Джису из BLACKPINK

После эпизода он поделился с поклонниками рукописным письмом, в котором написал теплые слова благодарности.

#p/BUkEOh7BZ46/

“Спасибо за все внимание и любовь, что вы подарили мне, я смог дойти до этого места и хорошо завершить! Я искренне благодарю вас! Я хочу еще раз сказать спасибо 97-и друзьям, которые во многом помогли мне и тяжело работали вместе со мной. Хотя мой финальный результат был разочаровывающим, пожалуйста, подарите много поддержки моим друзьям, которые все еще остаются!

Я буду работать еще больше, чтобы поприветствовать вас вскоре снова. Спасибо национальным продюсерам, которые верили в меня и ждали меня. Я стану тем, кто работает усердней и усердней, чтобы не разочаровать вас”.

У Джин Ён был очень дружен на проекте с Пак У Дамом.

“И наконец, Пак У Дам! Скучно без меня, да? Позаботься о своем здоровье и работай усердно, чтобы ты смог показать лучшую сторону себя! Я буду тебя поддерживать! Пожалуйста, подарите много поддержки и любви У Даму, который все еще трудится! Он действительно старается из всех сил. Спасибо”.

Хотя У Джин Ён не привлекал много внимания в начале передачи, он вырос из ранга С в ранг А, а после трех выступлений на “M!Countdown” его популярность стала расти. Он особенно отличился и запомнился после великолепного выступления с “Who You”, для которого он был выбран центровым.

Сейчас У Джин Ён продолжит стажировку в HF Music Company.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.