EXO поделились впечатлением о туре в США и подтвердили скорый камбэк

48
8152
ИСТОЧНИКbillboard, koreaboo

[spi21]EXO поделились впечатлением о туре в США и подтвердили скорый камбэк

Спустя год после последнего тура в Америке EXO вернулись в Штаты в рамках Exo Planet #3 – The EXO’rDIUM. Ослепительное шоу, которое концентрировалось на треках из недавнего альбома “Ex’act” (где “Monster” и “Lotto” были No. 1 в чарте World Digital Song Sales), представило и акустические выступления (Чанёль аккомпанировал на гитаре), а также индивидуальные и балладные выступления. Светодиодные экраны и пиротехника создали впечатляющие визуальные эффекты, которыми могут похвастаться немногие к-поп группы на своих концертах в Америке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TWICE одерживают 5-ю победу с «Signal» на «Inkigayo» + выступления SEVENTEEN, iKON и других

Billboard взяли интервью у группы, в котором обсудили рост EXO за последние годы, поклонников и планы на будущее.

Участники признались, что впечатлены тем, насколько страстные фанаты в США. Они благодарны за ту энергию и энтузиазм, которые получают от них. Также Чен отметил, что они чувствуют, будто стали самими собой, что на сцене могут больше взаимодействовать с поклонниками, так как уверены в себе и ощущают, что сцена принадлежит им. Лидер Сухо дал подсказку поклонникам, сказав, что новый альбом EXO выйдет в этом году в жаркий период года, чтобы их музыка могла охладить и освежить фанатов.

Посмотрите полное интервью ниже.

В дополнение, EXO вспомнили свою дискографию и концертные песни и определили, какие композиции лучше всего подошли бы участникам группы.

Сухо выбрал для Чанёля “Full Moon”, потому что хип-хоп стиль лучше всего подходит его уверенному образу на сцене.

Чанёль рассказал, что Сюмину лучше всего подойдет выступление, где они надевают конусные шляпы, что создает ощущение, будто все пребывают в мире Сюмина.

Бэкхён выбрал “Drop That” для Чена из-за высоких нот, “Stronger” для D.O из-за его тембра голоса и лирики песни и танцевальную часть “One and Only” для Сехуна .

Чанёль сказал, что Каю лучше всего подходят танцевальные выступления. Сухо назвал “Overdose”, а также выступления в воде, и Чанёль согласился, что Кай хорошо выглядит танцующим в воде.

Для Бэкхёна песню выбирали всем коллективом и в конце остановились на танцевальной части “Monster”.

Для Сухо назвали выступление, которое не было показано в США по техническим причинам. Чен рассказал, что когда с потолка льется дождь, Сухо красиво выглядит на сцене в этот момент.

EXO готовятся к своему концерту в Сеуле и на пресс-конференции перед главным событием подтвердили, что выпустят новый альбом этим летом.

EXO поделились впечатлением о туре в США и подтвердили скорый камбэк

Бэкхён предоставил небольшой спойлер к альбому:

“Заглавная песня уже написана. Участники и SM Entertainment очень ею довольны. Это будет большим хитом летом. Какую фразу мы повторяем чаще всего летом? А, так жарко. Это был спойлер”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.