Корейская армия голосует: кто из девушек-айдолов должен пройти военную подготовку

5
10106
ИСТОЧНИКkoreaboo

Корейская армия голосует: кто из девушек-айдолов должен пройти военную подготовку

Корейские солдаты проголосовали за Седжон из Gugudan, выбрав ее в качестве главного женского кумира, который преуспел бы во временной военной подготовке.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Седжон из Gugudan предложили роль в дораме «Школа 2017»

Данное обучение – это программа интенсивной тренировки, включающая тактику, стратегию и организацию воинской деятельности. Группа, состоящая из 1276 военнослужащих, проголосовала за участницу женской группы, которая смогла бы преуспеть в обучении.

Опрос проводился The Korea Defense Daily, военная газета Кореи, и почти четверть участников (24,8%) проголосовали за то, что Gugudan Седжон смогла бы использовать всю свою физическую силу и яркую личность в данной деятельности.

«Она достаточно сильная, чтобы победить в рукопашном бою против мужчины, у нее также хорошая моторика движений», – аноним.

 «У нее восхитительный и открытый характер, поэтому я не думаю, что у нее возникнут проблемы даже в боях с высоким уровнем опасности», аноним.

Другие девушки-айдолы, вошедшие в список – это Girls Day Хёри (16%), EXID Хани (12%), SISTAR СоюХёрин и Бора (разделили между собой 7%), TWICE Чонён (5%), I.O.I Соми (3%) и MAMAMOO  Хваса (3%).

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.