VIXX Хонбин и B1A4 Гончан столкнулись лицом к лицу в игре Overwatch

5
2796
ИСТОЧНИКkoreaboo

VIXX Хонбин и B1A4 Гончан столкнулись лицом к лицу в игре Overwatch

Хонбин из VIXX вызвал на дуэль Гончана из B1A4 в игре Overwatch по случаю ее годичного юбилея, и доказал, что он когда-то был богом Hanzo (прим. пер. Хандзо (Hanzo) является одним из самых сложных героев в Overwatch).

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: VIXX представили танцевальную практику «Shangri-La»

Актеры онлайн-игровой программы под названием Game Show телеканала SBS были приглашены на юбилейную вечеринку игры Overwatch, которая прошла недавно в Корее, поэтому постоянные участники шоу захотели пригласить к себе на передачу VIXX Хонбина и сыграть с ним, чтобы подготовиться к предстоящей «битве».

Ким Хичоль объяснил, что они решили пригласить Хонбина, в связи с тем, что тот когда-то занял 7-е место в мире как Hanzo, Это заставило других участников программы нервничать, однако все были в предвкушении увидеть его навыки.

Соперники начали разминку, сыграв 1 на 1, где Хонбин был в паре с Гончаном. Однако, к всеобщему удивлению, Хонбин проиграл этот раунд, поэтому команда телеканала SBS стала сомневаться в его навыках.

Во втором раунде команда Хонбина вышла против команды Гончана и выиграла со счетом 2: 0. Все подтвердили, что его истинные навыки Hanzo  наконец проявились в командных раундах, поскольку он исключил всех противников с безупречной точностью.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.