Чеён извиняется за неподобающее поведение на концерте EXO

11
11333
ИСТОЧНИКallkpop

Чеён извиняется за неподобающее поведение на концерте EXO

Певица Чеён принесла свои извинения за неподобающее поведение на концерте EXO.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники ЕXO создали самый красивый радужный океан

Чеён является участницей той же команды по боулингу, что и Чанёль, который пригласил девушку и других участников команды на концерт «EXO’r’DIUM [dot]». Тем не менее поведение команды по боулингу стало предметом многих споров, так как все участники ели во время мероприятия (это не была еда, разрешенная на стадионе), много разговаривали и ушли, не дождавшись окончания концерта.

Чеён принесла свои извинения, написав в Инста (запрещена в РФ): «Я не думала о своих действиях. Мне жаль. Я пела песни, приветствовала ребят, но признаю, что я сделала некоторые неправильные вещи. Мне помогли уйти с концерта, потому что мы все заранее договорились уйти после первой песни на бис. Мне жаль, потому что мне сказали, что фанаты других участников, негативно высказывались о Чанёле и его фанатах».

В то время как некоторые фанаты очень недовольны действиями всей команды по боулингу, другие защищают Чеён, заявляя, что если остальные участники и вели себя проблематично, то единственная вещь, которою не должна была делать девушка, так это есть на концерте. Во всем остальном ее можно назвать одним из лучших людей на мероприятии, потому что она приветствовала EXO и пела вместе с ними.

А что вы думаете по поводу этой ситуации?

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]