Новый альбом SEVENTEEN был распродан в количестве 190 000 копий за неделю

1
553
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Новый альбом SEVENTEEN был распродан в количестве 190 000 копий за неделю

Четвертый альбом SEVENTEEN “Al1” стал невероятно успешным.

“Al1” занял No. 1 в еженедельном чарте альбомных продаж Hanteo в период с 22-го по 28-е мая.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Billboard назвали SEVENTEEN самой прогрессивной к-поп группой

SEVENTEEN продали 192,399 копий альбома в первую неделю релиза, побив собственный предыдущий рекорд с “Going Seventeen”, который был распродан в 131,998 копий в первую неделю релиза. “Al1” стал вторым альбомом в этому году, который попали в чарт в первую неделю альбомных продаж среди мальчишеских групп, а также находится в топ-10 за все время в этой же категории.

Почти сразу после релиза “Al1” стал успешен в музыкальных чартах. Музыкальное видео на заглавную песню “Don’t Wanna Cry” собрал 5 млн. просмотров за 4 дня, а сейчас имеет свыше 8 млн просмотров.

Наши поздравления!

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News