Почему поклонники “Produce 101” огорчены рисовыми венками, которые присылают NU’EST?

11
4570
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Почему поклонники "Produce 101" огорчены рисовыми венками, которые присылают NU'EST?

Недавно фанаты “Produce 101” заметили, что иностранные поклонники, что находятся за пределами Кореи, присылают рисовые венки для NU’EST, которые участвуют в проекте. Однако этот жест привлек и огорчил многих людей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник «Produce 101» Пак У Джин был госпитализирован из-за проблем со здоровьем

Нетизены открыли тему в одном онлайн-сообществе, которая стала горячим обсуждением.

В теме обсуждалось, что это не концерт NU’EST, а сцена, на которой все участники должны равноценно оцениваться, ведь это отметает фактор, что NU’EST пришли на проект с более крупной фан-базой.

Также говорилось об отправленных посланиях, которые поддерживают исключительно NU’EST, а не отдельных участников, и они создают ощущение, что относятся к уже дебютировавшей группе, а не к новой, которая появится на шоу.

И наконец, в посланиях использовались изображения участника группы Арона, который не участвует в проекте.

Нетизены оставили такие сообщения: “Я фанат Pledis и NU’EST, но это выглядит и вправду плохо. Почему фанаты не поддержали и других трейни? И зачем они вообще добавили Арона, когда он даже не участвует в шоу?”, “Они думают, что это шоу для того, чтобы выбрать новых участников в NU’EST или что-то подобное?”, “Я завидую, что у NU’EST есть такие недалекие иностранные фанаты, которые посылают им рисовые венки”…

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.