Выступление iKON с “Billie Jean” Майкла Джексона набрало более 12 млн. просмотров благодаря актеру Тайризу Гибсон

5
3053
ИСТОЧНИКonehallyu

[spi21]Выступление iKON с "Billie Jean" Майкла Джексона набрало более 12 млн. просмотров благодаря актеру Тайризу Гибсон

В конце марта социальный портал Dancers World опубликовал видео с LED-выступления iKON на композицию “Billie Jean” Майкла Джексона в 2016 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BIGBANG провели свой первый совместный фанмитинг за время отсутствия T.O.P

27-го мая американский актер Тайриз Гибсон, известный по серии фильмов “Форсаж”, сделал перепост танцевального выступления iKON, и видео набрало больше 12 млн. просмотров на ФБ (запрещено в РФ).

Выступление было действительно впечатляющим. Поразительным было и то, что участникам пришлось самостоятельно вручную управлять светом, потому что в противном случае он не синхронизировался. iKON вместе с танцорами репетировали бессчетное количество раз, чтобы получить синхронизированный результат.

Посмотрите полное выступление “Honey & Billie Jean” от iKON на китайском шоу “Heroes of Remix”:

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.