SHINee исполнили хореографию к “Lucifer” под водой

11
4249

SHINee исполнили хореографию к "Lucifer" под водой

Одной из причин, почему многие любят сольные концерты, так это то, что на них поклонники могут не только увидеть живое выступление своих любимы айдолов, но и получить возможность первыми лицезреть специальные видеоклипы, которые известны среди поклонников, как VCR.

Группа SHINee не исключение, так как тоже не прочь побаловать своих поклонников чем-то особенным. Для своего большого японского тура “SHINEE WORLD 2017 ~FIVE~” они также подготовили специальный клип, который ранее был доступен только на для счастливчиков, которые посетили их концерты. Тем не менее, сегодня все поклонники получили возможность эту уникальную возможность.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эксклюзивное интервью RAVIOLILEE для читателей YesAsia

SHINee исполнили хореографию к "Lucifer" под водой

Участники еще раз продемонстрировали, что несмотря на все, они по прежнему остались юными подростками, которые не прочь подурачится.

SHINee исполнили хореографию к "Lucifer" под водой

Особое внимание поклонников привлек момент, когда SHINee исполнили некоторые элементы хореографии к песне “Lucifer” по водой. SHINee еще раз доказали, что для них нет преград и они могут покорить любую стихию. Землю и воду они уже покорили, возможно, что скоро мы увидим этот танец, исполненный в воздушном пространстве.

SHINee исполнили хореографию к "Lucifer" под водой

Видео заканчивается небольшим интервью участников, которое было наполнено атмосферой тепла и уюта. Почти 10 лет, которые они провели вместе, действительно сделали их не просто коллегами, а семьей.

SHINee исполнили хореографию к "Lucifer" под водой

Статья подготовлена пабликом  Territory Of Lee Taemin 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.