iKON определили самого красивого участника группы

5
14090
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]iKON определили самого красивого участника группы

iKON, которые недавно осуществили камбэк с “New Kids: Begin”, 29-го мая гостили на SBS Power FM “2 O’Clock Escape Cultwo Show”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выступление iKON с «Billie Jean» Майкла Джексона набрало более 12 млн. просмотров благодаря актеру Тайризу Гибсон

Ребята обсудили свои имена и посмеялись с того, что Чану зовут также как как DJ – Чон Чану. Также они обговорили свои новые сценические имена: ДонхёкDK, ЧануЧан и другие, которые были даны им Ян Хён Соком. Донхёк рассказал, что DK получилось от первой и последней буквы латинского имени, но Джунэ ответил, что участники видят это имя как “король танцев” (“dancing king”), так как Донхёк является лучшим танцором в группе.

iKON определили самого красивого участника группы

Во время эфира DJ Cultwo попросил Джинхвана, как старшего группы, расставить участников в порядке привлекательности. Джинхван сказал на это: “Я недавно пошел на повышение”. Все ожидали, что он выберет себя первым, но он сказал: “Так что я третий”.

Он выбрал Юнхёна первым, объяснив: “Он не симпатичен в современном понимании, но у него лицо красивого парня из восьмидесятых”. На второе место он поставил Чану, а Бобби назвал наименее привлекательным.

Бобби поднял микрофон и сказал: “Я верю, что выгляжу лучше всех”. Тогда DJ Cultwo спросил, кто, по его мнению, должен быть на последнем месте. Бобби ответил: Джинхван идет последним. Внешний вид – это не только лицо”.

Затем Бобби выдержал драматическую паузу и молвил: “Он короткий”.

В конце трансляци iKON поговорили о своих планах сфокусироваться на продвижении в Корее и, возможно, провести в будущем концерт.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.