Лечащий врач Ким У Бина рассказал о его шансах на восстановление

31
49846
ИСТОЧНИКkoreaboo

Лечащий врач Ким У Бина рассказал о его шансах на восстановление

Доктор Юн Ю Сок из Национального онкологического центра опубликовал более подробную информацию о диагнозе рака Ким У Бина и его шансах на выздоровление.

Смотрите также: У актёра Ким У Бина диагностирован рак носоглотки

Во время специального выступления гостей на развлекательном еженедельнике KBS Entertainment Weekly доктора Юн Ю Сок спросили о диагнозе рака Ким У Бина.

Юн Ю Сок – уважаемый профессор National Cancer Grad School, даже получивший «Премия за новаторское вложение» на 41-й церемонии Korean Cancer Scholars Association.

Он рассказал о стандартной процедуре лечения, а также степень выздоровления в зависимости от того, когда был найден рак.

  • «Из-за необычного расположения рака стандартная процедура заключается в том, чтобы лечить его комбинацией лучевой терапии и лечения без хирургического вмешательства. При попадании на первичную или вторичную стадию можно ожидать 70% вероятности полного выздоровления, а на 3-й или 4-й стадии вероятность выздоровления возрастает в зависимости от того, насколько здоров пациент ». Юн Ю Сок

Ким У Бину был поставлен диагноз «рак носоглотки» – очень редкая форма рака, которая случается только на 1 из 100 000 человек. Начиная с первоначального диагноза, информация о состоянии Ким У Бина практически не обновлялась, помимо этого информационного выпуска доктора Юна Ю Сока.

Надеемся на скорейшее выздоровление Ким У Бина.

Лечащий врач Ким У Бина рассказал о его шансах на восстановление

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.