Ян Хён Сок поделился мнением о новом сольном релизе G-Dragon

4
3808
ИСТОЧНИКsoompi

Ян Хён Сок поделился мнением о новом сольном релизе G-DragonОснователь YG Entertainment Ян Хён Сок поделился мнением о процессе производства с поклонниками, ожидающими долгожданного нового сольного релиза участника BIGBANG G-Dragon, и обещал, что его камбэк произойдет очень скоро!

Смотрите также: G-Dragon предстал в хулиганском образе, чем взволновал поклонников

29 мая Ян Хён Сок поделился фотографией программы с композицией, открытой на экране компьютера с папкой «GD MIX.» Он написал в подписи «Смешивание в процессе» и пообещал «Очень скоро».

#p/BUrUfemAJoE/

Ранее сообщалось, что G-Dragon начал снимать свое новое музыкальное видео, и вчера он поделился фотографиями со съемок в своем Инста (запрещена в РФ). В настоящее время он также готовится отправиться в мировое турне, с датой первого концерта 10 июня в Сеуле.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.