TWICE рассказали о своей реакции на песню “Signal”, когда впервые ее услышали

17
5397
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]TWICE рассказали о своей реакции на песню "Signal", когда впервые ее услышали

30-го мая TWICE появились на SBS Power FM “Choi Hwa Jung’s Power Time” и рассказали о том, как они изначально отнеслись к песне “Signal”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SISTAR поблагодарили фанатов и поделились мейкинг-фото к своей последней композиции

Группа сказала:

“Так как это была первая песня, которую спродюсировал для нас Пак Джин Ён (JYP), ощущения были совершенно другими”.

Чонён призналась:

“Когда мы впервые прослушали ее, мы даже не поняли, что это наша заглавная песня. Так как она по стилю отличалась от наших предыдущих заглавных треков, мы все размышляли: “Что бы это могло быть?”.

TWICE рассказали о своей реакции на песню "Signal", когда впервые ее услышали

Участницы TWICE согласились:

“Все, кроме Саны, волновались о “Signal”. Так что мы приложили даже больше усилий к подготовке к камбэку. Мы также волновались перед этим о “Cheer Up”, но она оказалась успешной”.

TWICE одержали 5 наград за песню “Signal” на предыдущей неделе, а их видеоклип “TT” превысил отметку в 200 млн. просмотров, сделав TWICE первой к-поп женской группой, кто достиг этой отметки.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.