Mnet позвонил бывшему участнику “Produce 101” Ли Ин Су, чтобы прервать его разговор в прямом эфире

13
6136
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Mnet позвонил бывшему участнику "Produce 101" Ли Ин Су, чтобы прервать его разговор в прямом эфире

Стало известно, что Mnet позвонил во время прямого эфира бывшему участнику “Produce 101” Ли Ин Су, чтобы прервать его разговор.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник «Produce 101» Лим Ён Мин получил пенальти за читерство

Ли Ин Су присоединился к AfreecaTV для живой трансляции и рассказал о своем пребывании на проекте “Produce 101”.

Теперь эта трансляция удалена, однако сообщается, что он говорил о некоторых деталях шоу, к примеру, что ситуация на проекте не идеальна, а к одной команде лучше относятся, чем к остальным. Он также упомянул, что у них было всего 3 дня, чтобы выучить хореографию для “Pick Me”, и за эти 3 дня некоторые трейни спали всего по 6 часов.

Ли Ин Су также рассказал кое-что шокирующее. Он упомянул, что на проекте наблюдалось много стычек и драк между трейни, которые происходили за кулисами, но, в результате, многим приходилось подавлять свой гнев перед камерами.

В середине прямого эфира Ли Ин Су получил телефонный звонок, как сообщается, от представителя Mnet. После звонка он больше не говорил ничего на тему “Produce 101”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.