Стиллы к предстоящему эпизоду дорамы “Прорвёмся!” проливают свет на прошлое героя Пак Со Джуна

0
2340
ИСТОЧНИКSoompi.com

Стиллы к предстоящему эпизоду дорамы "Прорвёмся!" проливают свет на прошлое героя Пак Со Джуна

30 мая канал KBS2 представил тизеры с Пак Со Джуном к предстоящим сериям дорамы “Прорвёмся!”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Прорвёмся!» высоко поднялась в зрительском рейтинге

На фото персонаж Пак Со Джуна Го Дон Ман запечатлён после поединка в соревнованиях по тхэквондо. Парень сидит на коленях, вызывая интерес у зрителей о том, что же произошло в прошлом героя, отчего он не хочет больше заниматься спортом.

Стиллы к предстоящему эпизоду дорамы "Прорвёмся!" проливают свет на прошлое героя Пак Со Джуна

В одном из эпизодов Го Дон Ман на свидании в слепую отрицал тот факт, что он был в прошлом спортсменом. А когда его отец попросил его не валять дурака и стать инструктором по тхэквондо, герой Пак Со Джуна ответил: “Отец, в интернете всё еще появляются статьи о событиях от 3 ноября 2007 года. Кто захочет у меня учиться?”. Это высказывание главного героя заставило зрителей теряться в догадках о том, что же произошло в тот день, что вызвало у главного героя стойкое нежелание продолжать бойцовскую карьеру?

Представитель съёмочной группы дорамы, сообщил: “В предстоящем эпизоде будет показана история, которая стала поворотным моментом в карьере Го Дон Мана. Зрители узнают, что заставило героя отказаться от своей мечты стать спортсменом, а также о его отношениях с Ким Так Су, который появился в финале третьего эпизода”.

Дорама “Прорвёмся!” выходит в эфир каждый понедельник и вторник на канале KBS2.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.