Бэк А Ён: 4 года без отношений

1
1923
ИСТОЧНИКallkpop.com

Бэк А Ён: 4 года без отношений

Певица Бэк А Ён рассказала, что уже четыре года не находиться в отношениях.

Сморите также: [РЕЛИЗ] Бэк А Ён выпустила новый клип на песню «Sweet Lies»

В интервью для СМИ от 30 мая она поделилась: “Я свободна уже четыре года. Когда у меня появятся отношения, я хочу выразить свои чувства через музыку. Если я сочиняю песню, она не настоящая, пока я не передам ей свой личный опыт и чувства. Я написала такие песни, как “Shouldn’t Have” и “So-So” исходя из собственного опыта”.

Также Бэк А Ён добавила: “Есть один парень, с которым у меня существуют некоторые отношения, но это никогда не перерастет во что-то большее“. Она объяснила: “Я не знаю, почему мы никогда не сможем встречаться, наверное, все из-за того, что я всегда предпочитаю оставаться дома”.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.