Стартовал поиск названия для группы, которая появится по итогам “Produce 101”

3
2733
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Стартовал поиск названия для группы, которая появится по итогам "Produce 101"

“Produce 101” огласили о поиске официального названия для будущей группы, которая появится по завершению второго сезона.

В первом сезоне зрители предложили имя I.O.I или “Ideal of Idol” (Идеал айдола).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник «Produce 101» Пак У Джин вернется на шоу, несмотря на болезнь

26-го мая на официальной странице “Produce 101” была создана тема, в которой уже свыше 1300 предложений. Давайте посмотрим на некоторые предлагаемые названия.

Одно имя получило больше всего откликов – “I.M.I”, что сформировалось от “It’s Me (Pick Me)”. Также популярны варианты “B.O.I” (“Best of Idol”), “Dream Boys”, “N.pick” (“National Pick”) и “Choice 11”.

Предложения будут принимать до 16-го июня. Все права на пользование именем будут принадлежать CJ E&M.

А какое название вы бы предложили?

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.