Пак Бо Гом мог стать айдолом, а не актёром?

11
4897
ИСТОЧНИКkoreaboo

Пак Бо Гом мог стать айдолом, а не актёром?

Можете ли вы себе представить, Пак Бо Гома в роли айдола, а не актёра?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники заметили, что G-Dragon вернулся к своей плохой привычке

Пак Бо Гом, несомненно, один из самых популярных актеров в Корее. Он получил огромное количество любви и внимания к своей роли в популярной дораме “Лунный свет влекомый облаками”.

Пак Бо Гом мог стать айдолом, а не актёром?

Поклонники были рады услышать прекрасное пение актера, когда он принимал участие в записи OST’а для дорамы. Многие были удивлены, узнав, что Пак Бо Гом – не только хороший актер, но и хороший певец. Оказывается, прежде чем стать актёром, он был стажёром и собирался стать айдолом.

Пак Бо Гом мог стать айдолом, а не актёром?

Со времён старшей школы Пак Бо Гом любил петь и хотел стать певцом. Однажды он записал видео, где пел и играл на пианино, и отправил его в различные развлекательные агентства, в том числе компании “Big 3” SM, YG, а также JYP Entertainment. После того, как он отправил видео, он получил много предложений от крупных развлекательных компаний, но в конце концов, он решил подписать контракт с Blossom Entertainment (его нынешней компанией).

Пак Бо Гом мог стать айдолом, а не актёром?

Хотя он попал в компанию из-за певческих способностей, быстро проявился и его талант к актерскому мастерству. Поэтому, вместо того, чтобы стать айдолом, он выбрал другую карьеру. Он дебютировал как актер и стал чрезвычайно успешным!

Посмотрите видео, которое он отправил компаниям ниже!

Он не знал об этом тогда, но если бы он подписал контракт с SM, он мог бы видеть Айрин каждый день! ㅋㅋㅋ

Пак Бо Гом мог стать айдолом, а не актёром?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News