Сольбин из LABOUM сыграет вместе с Юнхо и Кён Су Джин в новой дораме

0
979
ИСТОЧНИКSoompi.com

Сольбин из LABOUM сыграет вместе с Юнхо и Кён Су Джин в новой дораме

По данным Global H Media, участница группы LABOUM Сольбин подтвердила своё участие в новой дораме “Мело Холик” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юнхо сыграет главную роль в дораме “Мело Холик”

“Мело Холик” основана на одноимённой манхве о парне, который может читать мысли людей и о девушке с раздвоением личности. Дорама будет снята под руководством режиссёра Сон Хён Ука, известного по таким работам, как “Другая О Хэ Ён”, “Женимся не встречаемся”, “Замкнутый босс”.

Ранее стало известно, что главные роли исполнят Юнхо из группы TVXQ и актриса Кён Су Джин.

Сольбин уже известна своей ролью в дораме канала JTBC “Лжесвидетельство Соломона”, кроме того 24 мая она приступила к съёмкам новой веб-драмы “Special Meal in Wonderland”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.