Pledis Entertainment и Mnet ответили на слухи касательно переиздания старого альбома NU’EST

4
2950
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Pledis Entertainment и Mnet ответили на слухи касательно переиздания старого альбома NU'EST

Pledis Entertainment и Mnet ответили на слухи касательно переиздания старого альбома NU’EST.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшая участница «Produce 101 сезон 1» Пак Хаи рассказала о пребывании на шоу и впечатлениях от второго сезона

Слухи появились утром 31-го мая. Среди поклонников “Produce 101” разгорелась дискуссия, будет ли переиздан японский альбом “Bridge The World” группы NU’EST, выпущенный в 2015 году, в Корее в июне. Некоторые нетизены, которые услышали об этом, возмутились, что это несправедливо по отношению к другим трейни, в то время как антифанаты стали распускать негативные комментарии об участниках NU’EST. Некоторые даже завели разговор о том, чтобы четыре участника покинули проект.

Mnet обратился к новостным изданиям:

“Дистрибьютор альбомов, кажется, действовал по своему усмотрению без согласия Pledis Entertainment. Pledis попросили об остановке всех переизданий”.

Mnet не станет назначать пенальти четырем участникам.

Pledis Entertainment также сказали:

“Мы не просили о переиздании альбома NU’EST. Мы недавно узнали, и это расстроило нас”.

Нетизены прокомментировали:

“Люди, распускающие слухи, должны проверять факты”, “Распространение слухов – это серьезно страшно”, “Они сказали, что последуют правовые меры; интересно, кем были те люди”, “Те люди, которые распускали слухи, получили бумерангом в лицо”…

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.