Участницы SISTAR рассказали о самых сексуальных моментах в их карьере

1
5013
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участницы SISTAR рассказали о самых сексуальных моментах в их карьере

Участницы SISTAR рассказали о самых сексуальных моментах в их карьере.

31 мая, на платформе Naver ‘V’ live состоялась трансляция “SISTAR Goodbye Live Lonely”, где девушек спросили о самых сексуальных моментах в их карьере.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Бора ответила первая, сказав: “Если говорить о обо мне, так мне кажется, что это было во время промоушена “Gone Not Around Any Longer”. Хёрин ответила следующей: “Для меня это было время, когда у меня был промоушен в США”.

Дасом продолжила: “Для меня это время, когда мы готовились к какому-нибудь выступлению в конце года. Мне кажется, что это то самое время, когда все внимание сосредоточено на нашей сексуальности, ведь этого требует шоу”. Сою ответила последней, сказав: “Для меня это было время, когда мы продвигали “Touch My Body”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News