Ким Джу Хёк и Чон У Хи сыграют в новой дораме канала tvN

1
1957
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Джу Хёк и Чон У Хи сыграют в новой дораме канала tvN

Ким Джу Хёк и Чон У Хи сыграют в новой дораме канала tvN “Аргон” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юн Ши Юн выступит в образе айдола 90-х на Music Bank?

Ли Юн Чон станет режиссёром предстоящей дорамы, которая расскажет историю о страстных журналистах, которые пытаются докопаться до истины и обнародовать правду в мире, полном ложных новостей. “Аргон” – это название программы расследований на ТВ.

Ким Джу Хёк сыграет ведущего программы “Аргон”. Он репортёр и ведущий новостей, который ценит факты и не допускает ошибок.

Актёр прокомментировал: “Думаю, роль правдивого репортёра важна сейчас как никогда. Поэтому и дорама, и мой персонаж растрогали меня. Как для актёра для меня очень волнительно представить нового осмысленного героя. Я сделаю всё возможное, чтобы передать то же чувства нашим зрителям”.

Чон У Хи сыграет роль репортёра, которая  работает на телевидении по краткосрочному трудовому договору. За три месяца до истечения срока контракта она попадает в программу “Аргон” и делает всё возможное, чтобы остаться работать на ТВ постоянно. Персонаж Ким Джу Хёка  становится её наставником и помогает в её стремлениях.

Актриса сказала: “Мне понравилась дорама, потому что сценарий реалистично отражал и героев, и ситуации. Было приятно читать о моей героине как о стойком, полном стремлений репортёре. Я сделаю всё возможное, чтобы зрителям понравилась наша дорама”.

Премьера дорамы “Аргон” намечена на сентябрь этого года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.