Суран рассказала о своей работе с Шугой из BTS и его помощи с депрессией

20
25090
ИСТОЧНИКenter.etoday

Суран рассказала о своей работе с Шугой из BTS и его помощи с депрессией

Певица Суран раскрыла свои мысли о том, как ее песня впервые взлетела на первое место в чартах и о работе с Шугой из группы BTS.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] Певица SURAN опубликовала превью альбома «Walkin»

Вечером 31 мая первый мини-альбом Суран «Walkin» был представлен на выступлении в концертном зале в районе Каннам Сеула.

Суран, попавшая не так давно в ТОП музыкальных чартов с песней «WINE», которая была записана в сотрудничестве с Шугой и Changmo, призналась: «Когда я впервые заняла первое место, это было то, чего я никогда не ожидала».

Она рассказала: «Шуга и тренд-рэппер Changmo помогли мне, но это была песня, выпущенная под моим именем, поэтому я заявила ребятам:«Я не популярна, поэтому не ожидайте многого. Песня может получить плохие рейтинги, даже если вы, ребята, помогли мне».

Затем она продолжила: «Я была очень удивлена. Это был рейтинг, которого я никогда и не представляла себе. Даже сейчас я не чувствую, что это действительно случилось, это такой сюрприз, и я очень благодарна».

Что касается ее работы с участником BTS Шугой, который продюсировал песню, она улыбнулась и сказала:

«Все эти успехи начались во время работы с Шугой. Это было не для бизнеса. Я принимала участие в микстейпе Шуги, и это нас сблизило, мы остались на связи, беседуя на темы музыки. Я раньше занималась музыкой в одиночестве, и мне казалось, что я могу создавать музыку, лишь терзая себя глубоко изнутри. Но я была в жуткой депрессии, поэтому не могла заниматься музыкой самостоятельно, и мне было тяжело эмоционально».

(слово «бизнес» в данном контексте означает нечто вроде «стратегии стать знаменитым»)Суран рассказала о своей работе с Шугой из BTS и его помощи с депрессией

Она продолжила: «Шуга был тем человеком, который протянул мне руку в это время. Он предложил нам поработать над музыкой вместе. Все сработало, потому что мы решили работать с удовольствием. Песня была создана с высокой степенью завершенности».

Ее новая заглавная песня «1 + 1 = 0» – это песня, которая раскрывает значение «ничего не остается, если вы работаете и делаете больше работы». Она легко и остроумно выражает жизнь современных людей без свободного времени. Dean принял участии в продюсировании и записи песни.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News