PSY рассказал о “4×2=8”, “Gangnam Style”, работе с G-Dragon, Бобби, B.I, Зико и о многом другом в интервью с Billboard

2
4273
ИСТОЧНИКbillboard, sbs

[spi21]PSY рассказал о "4x2=8", "Gangnam Style", работе с G-Dragon, Бобби, B.I, Зико и о многом другом в интервью с Billboard

Недавно PSY вернулся с 8-м альбомом “4×2=8”, который продемонстрировал новый взгляд на популярного артиста.

В интервью для Billboard PSY рассказал, что его новые релизы все еще набирают просмотры на YouTube, но он уже получил достаточное количество просмотров на всю жизнь. Он признался, что безумие “Gangnam Style” доставляло ему стресс, и теперь он просто желает сосредоточиться на музыке. Рэппер поведал, что он искренне волнуется о критике, которую он получает от поклонников и слушателей, но надеется, что хорошо справился с ней в песне “Fact”, записанной совместно с G-Dragon.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: KBS запретил песни iKON «BLING BLING» и «B-DAY» для трансляции

PSY рассказал, почему Наын из Apink была выбрана для “New Face”.

“Она очень популярна как участница группы Apink и как актриса в Корее, но она никогда не делала ничего смешного и смущающего. Я подумал, что будет весело и освежающе, так что я позвонил ей и попросил о появлении в моем музыкальном видео. Она согласилась”.

Для своего альбома PSY работал со многими звездами: G-Dragon и Тэяном из BIGBANG, Бобби и B.I из iKON, Зико из Block B и другими.

“Конечно же, BIGBANG – самые сильные корейские исполнители, и каждый из них тоже силен, как и команда в целом. Мои песни стали статусными из-за присутствия этих артистов в них. Но работа с младшими, которые создали свои собственные работы, наполняют меня необузданной энергией. В этом альбоме я “обрел покой” в работе с B.I, Бобби и Зико… Начиная от BIGBANG и BTS, многие мужские к-поп группы создали историю, постигнув новый уровень, но я чувствую, что iKON станут следующим поколением, которые продолжат этот путь”.

PSY также упомянул, что у него огромное количество комментариев на разных языках, однако, так как он является корейским артистом, он будет петь и читать рэп на корейском языке. Но PSY не исключает возможность однажды сделать релиз на английском языке в благодарность поклонникам за поддержку со всего мира.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.