KBS запретил песни iKON “BLING BLING” и “B-DAY” для трансляции

12
5543
ИСТОЧНИКkpopmap

[spi21]KBS запретил песни iKON "BLING BLING" и "B-DAY" для трансляции

KBS постановил, что две последние песни iKON не будут транслироваться на канале из-за определенных фраз в текстах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS, TWICE, BIGBANG, Чанёль и другие номинированы на награды 2017 Melon Music Awards

Недавно iKON вернулись с долгожданным камбэком, представив две заглавные композиции: “BLING BLING” и “B-DAY”. Согласно новостным источникам, KBS исследовал песни и постановил, что они непригодны для трансляции на телевидении. Представители канала объяснили, что в композициях есть определенный текст, который не соответствует нормам.

KBS сказал:

“В “BLING BLING” строчка “Наберите 119, потому что мы поджигатели” оправдывает незаконную деятельность. А в “B-DAY” строчка “моя жизненная сила переполнена” является непристойной, “тупой” – это ненормативная лексика, а “Пойдем сосать мед” является вульгарной”.

iKON и их агентство YG Entertainment пока не предоставили ответ касательно ситуации.

KBS запретил песни iKON "BLING BLING" и "B-DAY" для трансляции

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.