Чон Чеён рассказала о втором сезоне “Produce 101” и звании “Фея концовок” в интервью для “High Cut”

0
1830
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Чон Чеён рассказала о втором сезоне "Produce 101" и звании "Фея концовок" в интервью для "High Cut"

Чон Чеён поделилась впечатлениями от второго сезона “Produce 101” в интервью для “High Cut”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство участника «Produce 101» Кан Даниэля делает предупреждение злостным комментаторам

В интервью Чон Чеён рассказала, что смотрит второй сезон проекта.

“Недавно я встретила участников на “M!Countdown”, и было так удивительно, будто я встретилась со знаменитостями. Мне стало интересно, так ли себя чувствуют другие, когда видят нас. Я отлично знаю, как они практикуются, и что показывают на телевидении. Я поддержала их, сказав: “Я наблюдаю за вами, ребята. Файтинг!”

Она также поговорила о звании “Фея концовок” на “Produce 101”.

“Мы должны были включить телефоны в день съемок. Поэтому никто не мог снять сцену для меня. Я не имела представления, как все обернется. Я была также удивлена после трансляции. У меня есть привычка улыбаться, поэтому, думаю, все хорошо получилось”.

Также девушка рассказала о развлекательных шоу, на которые она ходила, и как некоторые ее поклонники посчитали, что она стала стеснительней. Чеён объяснила:

“Развлекательные шоу по-прежнему тяжелые. Я не могу просто влиться и начать беседу среди сонбэнимов. Увидев это, некоторые поклонники был обескуражены и подумали, что я была фальшивой, но это только потому, что я была стеснительной”.

Посмотрите удивительные фотографии Чон Чеён в фотосессии для издания “High Cut”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.