Все билеты на финальный концерт “Produce 101” были моментально распроданы

0
644
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Все билеты на финальный концерт "Produce 101" были моментально распроданы

Второй сезон “Produce 101” столь сильно привлекает внимание зрителей, что все билеты на концерт были распроданы сразу после старта продаж 31-го мая.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Путешествия участников из «Produce 101» в метро

Перед поступлением билетов в продажу количество предварительных заказов привело к сбою нескольких серверов, что стало причиной бурных обсуждений на нескольких корейских сайтах. Во время первоначальных продаж на сайте было зарегистрировано 16 000 человек. Помимо этого, поклонники, которые не смогли получить билеты заранее, просили, чтобы продавцы билетов предоставили больше мест.

Сообщается, что для этого концерта трейни подготовили несколько выступлений, основанные на “Pick Me”, которые продемонстрируют различные таланты участников.

Концерт пройдет в Olympic Park в Bangi-dong, Сеул, 1-го июля в 6PM и 2 июля в 5PM по корейскому времени.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News