Что корейские родители думают о клипах BTS, WINNER, Girl’s Day и G-Friend?

46
15778
ИСТОЧНИКallkpop.com

29 мая на YouTube канале TCAST вышло видео под названием “BTS? WINNER? “Живая реакция” после просмотра видео”. В нем была показана настоящая реакция родителей на некоторые самые популярные клипы BTS, WINNER и таких айдол-групп, как Girl’s Day и G-Friend. Какова была их реакция?

Смотрите также: Ким Хичоля не пустили на шоу из-за его внешнего вида

Первыми участниками видео стали отец и дочь, снимавшие реакцию на клип BTS “Blood, Sweat, Tears”. “Как мило” –  с долей сарказма прокомментировал отец. “Скажи, они красивые?” – спросила дочь,  а после объяснила: “В каждом их клипе есть особенный смысл”. “Правда? Здесь он есть?” – удивился отец.

Следующими были сын и его мама, которым досталось музыкальное видео девичьей айдол-группы. “Они не могут выглядеть некрасиво с таким количеством макияжа на лице”, “Ох, Боже, как можно носить такую короткую одежду? Их попы болтаются…”

Во время просмотра клипа WINNER “Really Really” отец задал вопрос: “Что за слово они произносят?”. “Really” – ответила дочь. “Это было снято в 80-ых? Почему все черно-белое?” – поинтересовался родитель.

Вы можете найти это забавное видео в самом начале статьи, и хоть оно на корейском, реакция все равно будет вполне понятной.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.