Композиция “Signal” группы TWICE помогает школьникам учить английский

9
3708
ИСТОЧНИКsbs

[spi21]Композиция "Signal" группы TWICE помогает школьникам учить английский

Новая песня TWICE “Signal” стала чрезвычайно популярной с момента релиза, а музыкальный клип стремительно набирает просмотры. В то время как многие наслаждаются новой музыкой, некоторые слушатели использовали музыкальное видео для образования.

Обычно запрещено смотреть музыкальные видео во время урока, но один учитель решил изменить тактику. Его зовут Мен Чхве и он преподает английский язык корейским школьникам. Вместо учебников и других пособий учитель использует видеоклип TWICE “Signal”, чтобы помочь ученикам учиться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MBC «I Live Alone» размышляют, нужно ли скрывать лицо T.O.P на фото в предстоящем эпизоде

Мен Чхве соединил музыкальный ритм и темп “Signal” с различными английскими фразами, и этот забавный способ помогает школьникам запомнить произношение английских слов и предложений и создает при этом непринужденную атмосферу в классе.

Посмотрите на метод сообразительного учителя ниже.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.