Пак Джи Хун, Юн Джи Сон и Ли Кон Хи из “Produce 101” поговорили об уходе за лицом и сходстве со знаменитостями

0
1992
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Пак Джи Хун, Юн Джи Сон и Ли Кон Хи из "Produce 101" поговорили об уходе за лицом и сходстве со знаменитостями

Участники “Produce 101” рассказали, как нужно ухаживать за кожей в новом селфи-видео.

На этой неделе видео снимали Юн Джи Сон, Ли Кон Хи и Пак Джи Хун. Юн Джи Сон встретился с несколькими трейни и спросил их об уходе за кожей. Ли Ый Ун рассказал, что он имеет дело с акне, поэтому старается умывать лицо чаще и накладывать на ночь маски. Пак Джи Хун признался, что страдает от красноты лица, поэтому использует маски, чтобы его охладить.

Юн Джи Сон также “воссоединил” Ли Кон Хи с его “меньшей сестрой” – куклой Олафом из “Холодного сердца”, с которой участник странным образом схожий. Далее начался поиск, кто же на кого похож из знаменитостей, и Пак Джи Хун сравнил себя с Но Ю Мином. Ан Хён Соб, сказал, что его сравнивали с Джуди Хопс из “Зоотрополиса”, а Ли Ый Ун выбрал для себя с покемона Aipom.

Посмотрите забавное видео ниже.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.