Триллеры канала OСN проданы в Америку и Европу

1
1625
ИСТОЧНИКYonhapnews

Триллеры канала OСN проданы в Америку и Европу

Представитель кабельного канала OCN, принадлежащего южнокорейской компании CJ E&M, сообщил, что был заключен контракт о продаже прав на трансляцию трех телесериалов в Америке и Европе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал KBS потратит 7 миллиардов вон на то, чтобы дать второй шанс непопулярным айдолам

Сериал “Голос”, в котором играют Чан Хёк и Ли Ха На, продан в страны Северной и Южной Америки, а также в европейские страны такие, как Франция, Бельгия, Швейцария, Монако.

Также по словам представителя компании, заключён договор о продаже сериала “Тоннель” в США, и ведутся переговоры о продаже дорамы в Европу. Ранее “Тоннель” был продан в страны Юго-Восточной Азии, включая Малайзию и Сингапур.

Недавний проект канала OCN “Дуэль”, трансляция которого начнётся в субботу, уже продан в США.

Представитель канала OCN прокомментировал: “Романтические комедии стали традиционными для южнокорейского телевидения, но тот факт, что нашими криминальными сериалами о расследовании преступлений заинтересовались зарубежные покупатели, особо важен для нас”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.