Новая дорама с Пак Хэ Джином будет приквелом к сериалу “Лицом к лицу”

1
2759
ИСТОЧНИКDramabeans.com

Новая дорама с Пак Хэ Джином будет приквелом к сериалу "Лицом к лицу"

Недавно мы сообщали о том, что Пак Хэ Джин согласился на роль в дораме “Четыре человека”. Стало известно, что это дорама будет приквелом (сюжет рассказывает историю, которая происходила до событий определённого сериала или фильма) к сериалу “Лицом к лицу”, который сейчас транслируется на канале JTBC.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джу Хёк и Чон У Хи сыграют в новой дораме канала tvN

По данным агентства актёра Mountain Movement Story, дорама “Четыре человека” запланирована с прошлого года в сочетании с сериалом “Лицом к лицу”. В настоящее время производственная компания ведёт переговоры с каналом SBS о трансляции новой дорамы.

Сериал “Четыре человека” расскажет историю о женщине-детективе, которая когда-то потеряла любимого человека, но встретила его вновь. Ранее сообщалось, что Пак Хэ Джин будет играть четырёх близнецов, но теперь в свете новой информации, это, скорее всего, будут его образы для работы секретного агента.

Несмотря на то, что дорама “Лицом к лицу” транслируется на канале JTBC, приквел планируется транслировать на канале SBS. По словам создателей будущего проекта, кастинг и подготовка к предстоящей дораме должны завершиться в июле. Трансляция намечена на вторую половину года. Вы хотели бы посмотреть приквел дорамы “Лицом к лицу”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.