“Produce 101” раскрыли дату и детали финального эпизода

1
1898
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]"Produce 101" раскрыли дату и детали финального эпизода

Последний эпизод “Produce 101” будет транслироваться в прямом эфире.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Джи Хун, Юн Джи Сон и Ли Кон Хи из «Produce 101» поговорили об уходе за лицом и сходстве со знаменитостями

2-го июня источник из “Produce 101” сообщил:

“Шоу закончится после 11-ти эпизодов, а финальный эпизод будет показан 16-го июня. Финальный эпизод пройдет в прямом эфире, так как было в первом сезоне”.

Второй сезон “Produce 101” стартовал 7-го апреля. Шоу получило много любви и поддержки от зрителей. Сейчас многие пребывают в любопытстве и ожидании, какая же группа сформируется в итоге. Во время прямой трансляции последнего эпизода зрителям назовут имена 11-ти участников, которые дебютируют в новой мальчишеской группе. Напоминаем, эта группа будет временной, а ее промоушен будет проводиться приблизительно в течение полутора лет.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News