“All-kill взгляд этого айдола” по мнению журналиста NAVER

17
17203
ИСТОЧНИКNAVER

"All-kill взгляд этого айдола" по мнению журналиста NAVERЖурналист одного из самых популярных поисковиков Южной Кореи – NAVER был настолько поражен взглядом этого айдола, что посвятил этому небольшую статью на портале.

Смотрите также: BTS получают поразительные результаты для чарта Social 50 Billboard

Ким Минджун, журналист NAVER, сопровождал группу BTS на церемонию BBMA и, делая многочисленные фотографии с участниками, он был под впечатлением от взгляда Ви. Журналист назвал его взгляд – “All-kill”.

Сложно не согласиться с Ким Минджуном, не так ли?

"All-kill взгляд этого айдола" по мнению журналиста NAVER"All-kill взгляд этого айдола" по мнению журналиста NAVER "All-kill взгляд этого айдола" по мнению журналиста NAVER "All-kill взгляд этого айдола" по мнению журналиста NAVER "All-kill взгляд этого айдола" по мнению журналиста NAVER"All-kill взгляд этого айдола" по мнению журналиста NAVER "All-kill взгляд этого айдола" по мнению журналиста NAVER

"All-kill взгляд этого айдола" по мнению журналиста NAVER"All-kill взгляд этого айдола" по мнению журналиста NAVER

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.