MBC приняли окончательное решение о появлении T.O.P в шоу “I Live Alone”

4
5583
ИСТОЧНИКallkpop

MBC приняли окончательное решение о появлении T.O.P в шоу "I Live Alone"

Было принято окончательное решение по поводу появления фотографии T.O.P в предстоящем эпизоде шоу канала MBC “I Live Alone”.

2 июня сотрудники “I Live Alone” рассказали “E-Daily”: “В соответствии с последней проверкой, небольшой отрезок, где появилась фотография T.O.P, будет полностью вырезан. Он был изображён на фотографии, поскольку его появление в шоу не играло особой роли, это не вызовет проблем с общим содержанием эпизода”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: YG подтвердили новости об употреблении наркотиков. T.O.P признал, что курил марихуану

Выход эпизода запланированный на 2 июня, рассказывает об актёре Юн Хён Мине, который пришёл в парикмахерскую, надеясь, что ему сделают причёску как у участника BIGBANG. В кадрах предварительного эпизода, он обращается к стилисту с просьбой: “Пожалуйста, сделайте меня похожим на T.O.P”, показывая ему фотографию айдола на своем телефоне. Как видео, так и аудио, относящиеся к этому сегменту, будут полностью отредактированы в официальном эпизоде, который выйдет в эфир.

В настоящее время ведётся расследование скандала о курении марихуаны, которое может оказать косвенное влияние на службу T.O.P в армии.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News