Ким Су Хён рассказал об особенности главной роли в фильме «Настоящий»

0
3071
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Су Хён рассказал об особенности главной роли в фильме «Настоящий»

2 июня на шоу «Entertainment weekly» канала KBS 2TV Ким Су Хён рассказал о фильме «Настоящий», в котором он сыграл главную роль и  который в скором времени выйдет на большие экраны.

Ким Су Хён рассказал об особенности главной роли в фильме «Настоящий»

Во время интервью, Ким Су Хён рассказал об опыте, который он получил, исполняя два разных характера в одном персонаже. Он сказал:

«Я сосредоточился на эмоциях, которые я могу передать взглядом и манерой говорить. Если быть честным, то исполнять, фактически, две роли было трудной задачей. Я очень старался разграничивать характеры героев. С первого взгляда вы можете не увидеть разницы между ними, вам придется внимательно наблюдать, а, может быть, и пересматривать фильм несколько раз, чтобы уловить различия».

Смотрите также: Солли рассказала о совместной работе с Ким Су Хёном, а также о трудностях с первым чтением сценария

«Настоящий» – это триллер, рассказывающий историю о двух работниках самого большого в Азии казино и всех секретах, которое оно хранит за золотыми занавесами богатого мира.

Фильм выйдет в прокат в конце июня 2017 года.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.