Клип BTS “Save Me” достиг 100 млн просмотров!

17
3381
ИСТОЧНИКsoompi

Клип BTS "Save Me" достиг 100 млн просмотров!

Меньше чем за восемь месяцев пять музыкальных видеороликов BTS достигли отметки в 100 миллионов просмотров на YouTube!

Смотрите также: BTS получают поразительные результаты для чарта Social 50 Billboard

3 июня трек BTS «Save Me», с альбома «The Beautiful Beautiful Moment in Life: Young Forever», стал пятым музыкальным видео группы, который достиг 100 миллионов просмотров на YouTube. 15 мая 2016 года было выпущено в релиз простое и запоминающееся музыкальное видео, которое продемонстрировало прекрасную работу группы по хореографии даже в такой мрачный дождливый день.

Первый клип BTS, который достиг 100 миллионов просмотров – «Dope» в октябре прошлого года, а в январе «Fire”. “Blood Sweat & Tears» и «Boy in Luv» достигли 100 просмотров в марте. «Dope» и «Fire» оба теперь превзошли отметку в 150 миллионов! Следующим клипом вскоре станет видеоролик на песню “NOT TODAY” – сейчас у него уже 97 млн просмотров.

Наслаждайтесь музыкальным видео BTS «Save Me» ниже.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News