Композиция “Never” из “Produce 101” получила статус “all-kill”!

3
1939

[spi21]Композиция "Never" из "Produce 101" получила статус "all-kill"!

3-го июня состоялся цифровой релиз мини-альбома “35 Boys 5 Concepts”, в который вошли 5 композиций второго сезона “Produce 101”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники «Produce 101» проходят тест на популярность, который вызывает у поклонников недовольство

Хотя команда с песней “Never” (Хван Мин Хён, Ким Джон Хён, Ким Джэ Хван, Он Сон У, Ли Дэ Хви, Пак У Джин и Лай Гуань Линь) не выиграла во вчерашнем эпизоде, однако она одержала бесспорную победу в музыкальных чартах.

Песня, спродюсированная Triple H и участником PENTAGON Усоком, получила статус “all-kill” на Instiz в шести главных чартах: Melon, Mnet, Bugs, Soribada, Genie и Naver.

Наши поздравления!

Посмотрите выступление с этой песней ниже.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News