Полиция обнародовала информацию о том, что произойдёт с деятельностью T.O.P, в свете последних событий

26
17339
ИСТОЧНИКSoompi

Полиция обнародовала информацию о том, что произойдёт с деятельностью T.O.P, в свете последних событий

Член группы BIGBANG T.O.P, который уличён в употреблении марихуаны, был выпущен из полицейского участка и в настоящее время будет выполнять свои обычные обязанности, по словам Ха Ман Джина, лидера столичной группы полиции Сеула. Ха Ман Джин дал краткое интервью репортёрам, во время того, как T.O.P был отправлен на базу намного раньше запланированного времени.

Ха Ман Джин прокомментировал: «В настоящее время T.O.P вернулся на свою базу и находится в режиме ожидания. Первоначально, крайний срок возврата был назначен на 6 вечера, в связи с этим, на данный момент у него нет заданий. Будет ли дело T.O.P передано другому отделу- это ещё предстоит решить».

Смотрите также: Раскрыта более подробная информация о стажёре, который вовлечён в дело об употреблении марихуаны

Далее следователь заявил, что артисту будет назначен охранник, также ему будет запрещено покидать базу. «Пока не вынесен приговор суда, T.O.P будет выполнять свои обязанности вместе с группой», -добавил Ха Ман Джин.

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.