История о самом непослушном стажере из SM Entertainment, который стал топ-айдолом

24
27915
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]История о самом непослушном стажере из SM Entertainment, который стал топ-айдолом

Этот трейни мог вылететь из SM за непослушание, но оставался благодаря своей привлекательности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые зрелищные концертные выступления G-Dragon

В середине 2000-х SM Entertainment планировали создать рок-группу. Был один трейни, который любил рок, и его хотели сделать ведущим вокалистом предполагаемой группы. SM Entertainment хотели, чтобы он пел альтернативный метал, схожий с жанром, с которым выступает Linkin Park. Однако этот трейни предпочитал тяжелый рок и твердил, что хочет исполнять только его.

SM Entertainment сказали написать письмо с извинениями за свое постоянное неповиновение, но он все так же был груб.

“Я не знаю, что сделал не так, но я пишу это, потому что вы, ребята, сказали мне это сделать”.

Он мог покинуть агентство много раз, на то время в нем было около 100 стажеров, но его держали из-за невероятно привлекательной внешности.

История о самом непослушном стажере из SM Entertainment, который стал топ-айдолом

В качестве наказания этого трейни отстранили от группы и отправили, разгневанного, домой. Его нашли в пьяном виде в клубе двое друзей, которые убедили вернуться назад. Ли Суман сказал ему стать актером, поэтому стажер появился в своей первой драме до дебюта айдолом. Изначально он был против исполнять что-либо, кроме тяжелого рока, но побывав в ночных клубах и послушав там музыку, он наконец согласился дебютировать в новой айдол-группе.

История о самом непослушном стажере из SM Entertainment, который стал топ-айдолом

Той айдол-группой были Super Junior 05, а легендарным непослушным трейни – Ким Хичоль. Группа, которую покинул Хичоль – TRAX, а двумя друзьями, которые убедили его вернуться в агентство, были Юнхо из TVXQ и Чонмо из TRAX

История о самом непослушном стажере из SM Entertainment, который стал топ-айдолом

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.