Мина из Girl’s Day выразила поддержку своему другу, который участвует в “Produce 101”

2
2740
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Мина из Girl’s Day выразила поддержку своему другу, который участвует в "Produce 101"

Мина из Girl’s Day выразила поддержку своему другу Но Тэхёну, который сейчас участвует в “Produce 101”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джу Хак Наёна из «Produce 101» раскритиковали за жадность и ошибки на сцене

Недавно Мина обновила свою страничку в Инста (запрещена в РФ), выложив фото с выступления группы Но Тэхёна.

Тэхён, я говорю это не как твой друг, но ты невероятен! Я многому учусь, и я всегда благодарна, упорствуй там, маленький гигант! Я посмотрела танец, который ты поставил так хорошо!! #NohTaehyun #awesome”.

#p/BUs1cgiFg2O/

В 2014 году Но Тэхён дебютировал как Kid Monster в HOTSHOT, но пришел на шоу вместе со своим товарищем по группе Ха Сонуном. Выступление, о котором говорит Мина, можно посмотреть ниже.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.