Майк Хэ удивил новостью о рождении дочери и свадьбе

4
8731
ИСТОЧНИКDramapanda.com

Майк Хэ удивил новостью о рождении дочери и свадьбе

3 июня тайваньский актёр Майк Хэ, известный по роли в дораме “Дьявол рядом с тобой”, поделился с поклонниками радостной новостью. Он опубликовал в ФБ (запрещено в РФ) сообщение, в котором рассказал о том, что несмотря на дождливый день, он и его девушка узаконили свои отношения. Также он рассказал о том, что четыре месяца назад в США у них родилась дочка, которую назвали Мей Бо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство Сон Сын Хона опровергло слухи о его расставании с Лю И Фей.

О супруге Майка Хэ известно немногое, она не знаменитость, и они встречались с Майком со времён старшей школы, однако на некоторое время расставались, но сошлись вновь.

Майк Хэ представил фото дочери, на котором малышка лежит на мрачном коврике с изображением Дарт Вейдера, надпись на её боди гласит: “Мой папа – красавчик“, маленькая ладошка девочки указывает на портрет Майка.

Mike He daughter

Mike He baby daughter

Mike He

Поздравляем актёра с рождением дочки и свадьбой!

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News