Танака Тецуши изменяет своей жене, Накама Юкиэ?

1
2002
ИСТОЧНИКaramajapan

Танака Тецуши изменяет своей жене, Накама Юкиэ?В последнем выпуске FRIDAY, еженедельного журнала сплетен, утверждается, что актер Танака Тецуши (51) “немного повеселился” с другой женщиной, пока его жена Накама Юкиэ (37) снималась в проекте за границей.

Согласно изданию, Танака и предполагаемая дама, которая описывается, как занятая карьерой в качестве парикмахера, были замечены вместе и держались за руки на тихой улице в роскошном жилом районе.

Танака женился на актрисе Накаме Юки 18 сентября 2014 года, после шестилетних отношений. Они познакомились друг с другом, работая над драмой Fuji TV «Kao» в 2003 году и воссоединившись в касте драмы TBS 2007 года «Joshideka!» и начали встречаться в следующем году. Они впервые были заподозрены в романе NikkanSports в 2009 году, но отрицали, что вместе, заботясь о своих поклонниках. Вместо этого они продолжали встречаться тайно в течение 6 лет, прежде чем, наконец, поженились. Но похоже, что эти навыки тайного романа стали слишком привычными для Танаки.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Ямашита Томохиса и Ишихара Сатоми живут вместе?

После свадьбы, когда его спрашивали о том, что ему нравится в Накаме, Танака назвал ее простой характер самой привлекательной чертой для него и похвалил ее, сказав, что она слишком хороша для него. Хотя часто говорят, что людям в одной и той же профессии трудно быть вместе, он рад, что она очень поддерживает его и тому факту, что она тоже актриса, поэтому они оба принимают графики и обязанности друг друга.

У пары, по слухам, на подходе ребенок, и стоит ожидать драмы, если обе эти сплетни окажутся правдой.

А что думаете Вы?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]