Песня Mr.Children “HANABI” станет ОСТом к дораме «Код Синий» в третий раз

0
642
ИСТОЧНИКtokyohive

Песня Mr.Children "HANABI" станет ОСТом к дораме «Код Синий» в третий раз

Песня Mr.Children «HANABI» будет использована в качестве музыкальной темы для дорамы Fuji TV «Код Синий Сезон 3», премьера которой состоится в июле.

«HANABI» была первоначально написана как песня для первого сезона «Код Синий» еще в 2008 году, после чего она снова использовалась во втором сезоне. Продюсер драмы Мацмото Джун (прим.пер.: не тот! Тезка) прокомментировал: «Песня «HANABI», можно сказать, является шестым персонажем, она была с пятью молодыми врачами в течение первого и второго сезонов. Она стала символом, который нельзя исключить из “Код Синий”. Когда мы решили снять новый сезон, мы почувствовали, что есть некоторые части, которые следует изменить, чтобы сделать дораму лучше, но в то же время некоторые вещи нельзя менять, чтобы «Код Синий» остался собой. Мы считаем, что «HANABI» – одна из тех вещей, которые нельзя менять».

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Объявлены сюжет и каст «Код Синий Сезон 3»

Посмотреть заставку предыдущего сезона Вы можете ниже.

Вы рады возвращению знакомой песни?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News