Сохён из Akdong Musician завела личный канал на Youtube

0
849
ИСТОЧНИКallkpop.com

Сохён из Akdong Musician завела личный канал на Youtube

Ли Сохён из Akdong Musician начала вести собственный канал на Youtube!

2 июня певица загрузила на свой канал самое первое видео с тематикой «Ежедневный макияж». Начиная вести свой канал, она решила сделать первый шаг к исполнению своей второй мечты – работать бьюти-блогером.


Смотрите также: Фанаты обнаружили плагиат на песню Akdong Musician «Give Love»

Сохён начала свое видео с короткого приветствия и немного рассказала о себе. Следом она перешла к концепту видео и начала показывать макияж, который она делает каждый день. Сильно нервничая от того, что это ее первое видео, она продолжала рассказывать зрителям о том, как сделать легкий макияж в стиле Сохён.

#p/BU3TAdNjA67/


Поддержите Сохён и подпишитесь на её канал^^

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.