NAVER решил, что этот айдол точно сошел со страниц манхвы

34
22798
ИСТОЧНИКentertain.naver

NAVER решил, что этот айдол точно сошел со страниц манхвыНесколько дней назад на одном из самых популярных интернет ресурсов Южной Кореи – NAVER была опубликована небольшая статья, в которой этого известного К-поп айдола сравнили с персонажем манхвы.

Смотрите также: BTS поделились рукописными профайлами в рамках Festa 2017: мечты, травмы и идеальный вижуал

  • Манхваэто корейские комиксы. Термин означает и анимационные мультфильмы, карикатуру, а за пределами Кореи обычно употребляется для обозначения исключительно корейских манг. (Википедия)

И таким героем NAVER назвал Чонгука из группы BTS после просмотра его образа для Billboard Music Awards в одежде от YSL (Yves Saint Laurent).

NAVER решил, что этот айдол точно сошел со страниц манхвы NAVER решил, что этот айдол точно сошел со страниц манхвы NAVER решил, что этот айдол точно сошел со страниц манхвы NAVER решил, что этот айдол точно сошел со страниц манхвы NAVER решил, что этот айдол точно сошел со страниц манхвы NAVER решил, что этот айдол точно сошел со страниц манхвы

P.S. Пока мы искали определение “манхвы” в Википедии, нам выдало несколько рекомендаций картинок “манхвы”, и тут же появилась одна, на которой герой очень похож на Чонгука. Может и вы сможете найти и кинуть нам в комментарии персонажей манхвы?

NAVER решил, что этот айдол точно сошел со страниц манхвы

Bublos_blu (c) YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News